Форум для Настоящих ДеВчОнОк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может у вас есть предложения по оформлению :question:
А вот наш форум

0

2

Вот я думаю, стоит ли ставить на форум проигрователь. Если да, то какой:
1. Аврил Лавин
2. Linkin park

0

3

ЛяЛе4ка написал(а):

Вот я думаю, стоит ли ставить на форум проигрователь. Если да, то какой:1. Аврил Лавин2. Linkin park

Аврил Лавин

0

4

ЛяЛе4ка написал(а):

Вот я думаю, стоит ли ставить на форум проигрователь. Если да, то какой:

Аврил Лавин!)

0

5

ЛяЛе4ка
Я СЕГОДНЯ ШЕДРАЯ Я ДУМАЮ НАДО ТУТАЧКИ ЧОТО ДОАВИТЬ

Код:
<style type="text/css">body {background-image: url(http://images-009.cdn.piczo.com/p4/img/i48941540_36862_4.gif);}
</style>

В HTML-НИЗ

0

6

ЛяЛе4ка, будьте добры, если будете собираться ставить плеер, вставить туда одну из песен "Мельница", если не трудно. Спасибо!

0

7

СУППЕР
ПРАВДО НЕ ПРИВЫЧНО :cool:  :cool:
9(оформление

0

8

Первые мои эмоции : отличные!Дизайн отличный.,самих скриптов достачно,думая форум пока на высоте,но одно смутило:сама статисктика форума извените конечно,но с моей стороны не очень привычно.у вас 100 с лишним сообщений,этоо для меня мало,но то.что вы всё таки быстро развивайтесь это точно,а стиль мне давно знакомый...видела на 4-х форумах... :huh: а в том числе на форуме А и О....Но, хочу сказать что не впредь форум нравится!!Вы пока лидер,из всех подобных форумов!!! :flag: Отлично!!!Супер!!!
^^

0

9

Вот вы все о форуме, а я все о ремонте: подскажите пожалуйста будет ли нормально смотреться фиолетовая спальня, не слишком ли этот цвет импульсивен?

0

10

Мне кажется, что это конечно чуток смело, но в целом, если поверить картинкам из гугла, должно получиться довольно забавно. Кстати, смотрите что пишут по обустройству спальни в фиолетовом цвете: http://spalnya-info.ru/idei-po-oformlen … alnya-142. "Фиолетовый цвет в интерьере спальни позволяет использовать широкий диапазон цветовой палитры: от насыщенного красно-синего цвета до нежных лиловых оттенков. Грамотное соотношение цветов с предметами интерьера позволят сотворить яркий, но в, то, же время не «тяжелый» дизайн спальни фиолетового цвета."
Я бы рискнула)

0